Проблема с навязчивым мастером оформления могилы - пенсионер сомневается в предложении и беспокоится о дальнейших требованиях на деньги
Здравствуйте. Необходимо направить мастеру письменный отказ от исполнения договора. Отказ направьте с уведомлением о вручении, описью вложения.
Что значит навязывают? Возьмите да откажитесь. Тут нет никаких нарушений ваших прав, вас же насильно не засталяют что-то подписывать, деньги не вымогают.
Договора официального не было. Он просто в своём блокноте написал нужные работы и посетил рассрочка.
Если нет договора, тогда не о чем и разговаривать. Договор должен быть заключен в письменной форме. Просто откажитесь от его услуг и найдите другого мастера, компанию.
Надежда, здравствуйте.
Вам просто навязывают свои услуги. Если не хотите не соглашайтесь. Имеете на то, полное право.Спасибо за обращение на наш сайт.