Проблемы с блокировкой и решением споров на AliExpress - что делать, если невозможно оставить отзыв и связаться с поддержкой?
AliExpress заблокировали меня и все споры решают в свою пользу, не смотря на доказательства, при чем решают спор именно арбитраж AliExpress. Что можно сделать, если я им даже отзыв не могу оставить, а связаться с поддержкой не получается из за блока моего акаунта. ?
Доброго времени суток! Свяжитесь с службой поддержки иным способом, создайте новый аккаунт и свяжитесь через него, в чем вообще ваш вопрос-то?
Хохочу подать на них в суд, это вообще возможно?
Доброго времени суток! Имеете полное право обратиться в суд при наличии оснований для обращения. Удачи вам и всего доброго.
А в какой суд обращаться? Где живу?