Опыт брать кредит для кого-то другого - коллекторы выкупили долг, что делать?
Доброго времени суток. Платить придется столько сколько вынесет в своем решении установит суд. При этом, В ваших интересах явиться в суд и просить снизить хотя бы процент неустойки. Конкретную сумму Вам никто не назовет, нужно знать условия договора и период просрочки.
Сколько выплатите Вы - это надо коллекторов спросить или банк. Надо смотреть Ваш кредитный договор, выписку по счету. Удачи Вам.
Добрый вечер, коллекторам можете ничего не платить. А если банк обратиться в суд, то просите в судебном заседании уменьшения неустойки, а после вынесения суда рассрочку или отсрочку платежа.
Через суд вы выплатите столько сколько суд присудит долг проценты и штрафы. То что вы брали не себе а другому значения не имеет, но можете полдать заявление в полицию на этого человека.