Незаконную перепланировку в квартире необходимо демонтировать, но срок не установлен - что делать?
Если в Решении суда по гражданскому делу, о самовольной перепланировке в квартире, суд вынес решение; признать перепланировку в квартире самовольной, и за свой счёт произвести демонтаж постройки, но о сроке не пишется. То за какой срок незаконную перепланировку необходимо демонтировать? Спасибо.
В любое время можно привести в прежнее состояние, если за хотите продать квартиру, то с незаконной перепланировкой не сможете. Поэтому приводите потихоньку в то состояние какое было.
Здравствуйте! Если в решении суда не установлен специальный срок исполнения решения суда, то выполнить его нужно после вступления в законную силу. Если добровольно не выполняется, то значит предъявляется исполнительный лист.