Новотроицк, 24.06.2017, 22:43

Аннулирование договора на оказание услуг интернета и кабельного телевидения без заявления потребителя - можно ли подать на компанию в суд на возмещение денег?

Вопрос №12750401 из г. Новотроицк
опубликован 24.06.2017, 22:43
В 2013 г я заключил договор на оказание услуг интернет и кабельное тв. Я проживаю в камуналке в этот же день был анулирован договор с потребителем без его заявления и четыре года я оплачивал кабельное тв за себя и соседей. Могу ли я подать на компанию в суд на возмещения денег, т.к Заявления на отключения тв от соседей не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Что бы ответить на ваш вопрос, нужно смотреть документы, - ваш договор, который заключали с компанией. Обратитесь очно к юристу.

24.06.2017, 22:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Разумеется можете подать, непонятно зачем вы вообще вообще оплачивали не оказываемые вам услуги, но если оплачивали то можете вернуть за три года.

24.06.2017, 22:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Я оплачивал согласно моего договора. А то что компания анулировала договор с соседями и переложила оплату на меня я узнал 24. 06 2017 г

24.06.2017, 22:55

Разумеется вы за соседей платить ничего не обязаны, так что вам надо пожавать всуд и взыскивать за весь период переплату, так как узнали только что.

24.06.2017, 23:03