Не указано отчество в повторном свидетельстве о рождении, нотариусы отказываются принять документы
Уважаемый Владимир г. Мурманск!
К вашему сожалению такое НЕ редко встречается на практике, тем более, что до середины 50-х годов прошлого века Отчество НЕ указывалось в документах ЗАГС.
Поэтому рекомендую вам устанавливать данный юридический факт в Судебном порядке.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 26.06.2017 г
Обратитесь в Отдел ЗАГС для исправления данной ошибки. После исправления ошибки и внесения Сведений в Свидетельство сможете вступить в наследство.
Доброго вам времени суток. А почему в дубликате не было указано ваше отчество? Вы на месте не уточнили? Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Надо приводить документы в порядок, для этого надо знать, как так вышло, что отчество в свидетельств о рождении не указано. Вероятно придется в судебном порядке решать вопрос.