Муниципалитет отказывает в приватизации квартиры в Крыму, ссылаясь на использование права в Украине - наличие судебной практики?

Муниципалитет отказывает в приватизации квартиры в Крыму на основании того, что в в 2002 году они использовали своё право в Украине. Есть ли судебная практика?

Лучший ответ

В данном случае вопрос спорный. По моему мнению отказ в приватизации незаконен, так как приватизация имела место в другом государстве. По поводу судебной практики, возможно такие случаи имеются, однако они не массовые.

Спасибо, теперь все ясно.

Вернее, не совсем ясно, т..к. в законодательстве нет четкого понимания по ситуации с вновь созданным регионом РФ, а судебная практика, скорее всего, отсутствует.