Отказ от подписания должностной инструкции после 5 месяцев работы - последствия и возможные действия
Добрый день! Можете не подписывать, в данном случае, но только раз в договоре она есть, то Вас могут просто с ней ознакомить, но если Вы не будете выполнять обязанности. То работодатель может Вас уволить.
Добрый день!
Вы не можете отказаться подписывать должностную инструкцию и посути работодателю главное вас ознакомить с ней, вашего согласия особо никто спрашивать не будет
Всего хорошего.
Но я же должна ее подписать?
Доброго времени суток. С должностной инструкцией вас обязан был ознакомить работодатель при трудоустройстве, в должностной инструкции Вы должны поставить подпись об ознакомлении, Но это может быть отдельным приказом.