Можно ли требовать возврат денег в случае мошенничества при покупке аккаунта в неофициальном интернет-магазине?
Здравствуйте
Можете обратиться в полицию с заявлением о совершении мошеннических действий в отношении Вас, проведут проверку ст.144, 145 УПК РФ.
Здравствуйте вернуть деньги именно в рамках например искового производства в данном случае практически невозможно вы сами шли на определенные риски Как вариант Вам следует обратиться в полицию с заявлением о факте мошенничества в случае если уголовное дело будет возбуждено и будут установлены виновные лица в рамках уголовного дела будете праве ходатайствовать о возмещении причиненного ущерба преступлением.