Купленные летние туфли в магазине Kari оказались неудобными и несоответствующими описанию

02.07.2017 мною сделана покупка (летние туфли) в магазине обуви "Kari", стоимость составляет 3199 руб. При примерке не устроило, то что правая пара свободнее левой, на что консультант ответил "правая была применена, левая нет", согласившись с данным аргументом консультанта, так как размер подходит и по первым впечатлениям от примерки - удобно, оплатила, далее, после носки, возникло ощущение дискомфорта, правая так же свободна, левая-комфортно, при более тщательном рассмотрении было выявлено, высота, цвет, жёсткость задней части обуви не соответствует.

Лучший ответ

Если вам продали некачественный товар, имеете право требовать замены или возврата денег. Статья 18 закона о защите прав потребителей.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, обращайтесь с письменной претензией к продавцу с требованием произвести замену товара.

Удачи вам и всего наилучшего

Благодарю Вас!

Вам необходимо на основании закона о защите прав потребителей, обратится с письменной претензией к продавцу данных туфель. Удачи Вам.

Спасибо за понятный ответ!

Доброго Вам времени суток. Вы имеете право сдать продавцу товар на экспертизу, но учтите если брака не будет найдено, оплачиваете экспертизу вы. Удачи вам и всего наилучшего.