Недополученная зарплата - почему за июль всего 10 000 рублей?

Вопрос №12962976 из г. Хабаровск
опубликован 05.08.2017, 00:25

Я отработал грузчиком в пивной компании, при увольнении меня расчитали, я отработал полный месяц и еще две недели, получается план 26 за июль и 4 за август дней, а получил рассчет 18500... но обидно, что за июль, почему то всего 10000 руб по рассчетке.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Касаемо оплаты читайте внимательно ваш трудовой договор заключенный с работодателем. Удачи вам и всего наилучшего.

05.08.2017, 00:32
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте.

Если Вы считаете, ч о Вам мало заплатили, то можете обратиться к работодателю и потребовать пересчитать зарплату и расчетные..

05.08.2017, 00:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А когда у них спрашиваешь, рассчитайте мне мою зп, они говорят, что бухгалтера здесь нет он в другом городе. Но это не должно зничить же где он, они обязаны же мне рассчитать, правильно.

05.08.2017, 00:31

Доброго вам времени суток. Вам в любом случае обязаны Всё верно рассчитать. Касаемо оплаты читайте внимательно ваш трудовой договор заключенный с работодателем. Удачи вам и всего наилучшего.

05.08.2017, 00:33

Александр, все правильно. Работодатель обязан рассчитать зарплату правильно. Вы можете обратиться с жалобой на действия работодателя в трудоинспекцию.

05.08.2017, 00:33

Это их проблемы - где наъодится бухгалтер. В последний день работы Вамдолжны были выплатить все. Обратитесь в прокуратуру. Удачи Вам.

05.08.2017, 00:33

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034