Покупатель отказывается подписать акт приема передачи квартиры из-за наличия холодильника другой марки - какие права у него есть и как завершить сделку?
Здравствуйте! Если он Вам передал деньги, то ну пусть себе не подписывает, если не передал, тогда сложнее, придется решать в судебном порядки и заставлять исполнять условия договора.
Доброго вам времени суток. Для того чтобы не возникало таких эксцессов нужно сделку проводить через банковскую ячейку. Удачи вам и всего наилучшего.
Деньги в банковской ячейке. Продажа была встречная. Я продал свою квартиру и купил другую. Деньги находятся в двух ячейках. И забирает их продавец моей квартиры.
Вообще, исходя из описанного в вашем вопросе нет никаких оснований для Покупателя, чтобы не подписывать акт приема-передачи квартиры если Покупатель отказывается то чтобы понудить его подписать этот акт придется в суд обращаться.