Нарушения при приеме на работу и увольнении в гостинице Капитал
Здравствуйте, Кристина.
В Вашей ситуации трудно быть одной, тем более когда на Вас оказывают психологическое давление. (Порог воли), злоупотребляют правом и нарушают права человека.
Вы можете обратиться в суд с исковым заявление о взыскании заработной платы и взыскании морального вреда.
Вы можете обратиться с письменной жалобой на должностных лиц и работодателя в прокуратуру.
Вы можете обратиться в Федеральную службу по труду и занятости
xn--80akibcicpdbetz7e2g.xn--p1ai
Вы можете подать жалобу в электронном виде на работодателя
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится к любому юристу по данному обстоятельству на сайте. Обратится стоит в личное сообщение.
Есть хоть какаой нибудь роцент того что я добьюсь выплаты.
Здравствуйте! Да, шансы есть. Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой в произвольной форме.