И нужно ли мне будет что то возмещать за обучение которое они мне предоставили?
Анастасия!
Возьмите договор у работодателя и ознакомьтесь с ним! Ответить на Ваши вопросы, не зная его условий невозможно!
Анастасия!
Читайте договор! В нем наверняка есть ответы на Ваши вопросы: должны будет отработать какое-то время или возместить денежные средства работодателю, потраченные на Ваше обучение.
Но учебный договор только в одном экземпляре который находиться на предприятие. Предприятие еще обещала мне выплатить стипендия, если я не буду брать эту стипендию. Мне вообще ни как не удастся расторгнуть этот договор? Ведь денег на возмещение моего обучения у меня нет.