Ситуация с бессодержательными наследниками - что делать в случае подачи иска о недействительности завещания?

По завещанию от моего дяди я являюсь наследником его дома сын и дочь которых он видеть не хотел ни как не учавствовали в его жизни они подали иск о признании завещания недействительным, мои действия.
Лучший ответ

Вам следует представить в суд отзыв на исковое заявление, где изложить все свои доводы. Если нет оснований для признания завещания недействительным, в иске откажут.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Можете подавать возражение на исковое заявление. Удачи Вам!

Спасибо за понятный ответ!