Спор о продаже авто - покупатель требует возврат 80 тыс. рублей
Доброго вам времени суток. В таком случае нужно упирать на то, что лицо само решило передать средства в данном объеме, а раз лицо согласилось на такие условия, то о возврате не может быть и речи. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток. Всё зависит от того как оформлена расписка, если расписки есть ссылка на договор купли-продажи транспортного средства, то вы можете нас оставить что деньги переданы по договору, А уменьшена сумма не в расписке, а в договоре.
Извените а можно поподробнее я не понял если нет ссылки в расписки на договор купли продажи.
А чего подробнее? У вас была машина, которая продана за 100, а написали 180, значит, что 80 формально нужно вернуть. Суд будет выигран.
Что в вашей расписке конкретно написано-за что вы получили 180000 руб Если в расписке есть привязка к тому что это эти деньги были получены от продажи автомобиля то нет ни каких шансов у покупателя вернуть 80000 руб.