Отказ от обмена смартфона из-за царапин - что предпринять?
Доброго времени суток
Нет, это не является основанием для осуществления замены телефона.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день!
Ничего доказать не сможете, в целом вернуть телефон не так просто, нужно проводить экспертизу качества товара и доказывать, что он бракованный
Всего хорошего.
А что по поводу обмена из за порчи устройства самим сотрудником салона связи?
Вам необходимо с письменной претензией обратиться в магазин и все в ней изложить после получения ответа или не получения его вам необходимо в суд обращаться.
Доброго времени суток! По поводу обмена Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.