Пропущенный срок - Как доказать, что я не получала уведомление суда из-за потери письма
Подавать в суд заявление о восстановлении срока подачи жалобы, мотивируя это Вашей болезнью и приложив медицинские справки.
Уже пробовала ответели вы же небыли в тот момент на больничном и не лежали в стационере в те дни и отказали. Поэтому и спрашиваю. До этого когда лежала в больнице и принесла больничный лист то тогда восстановили срок на подачу замечаний на протокол. А сейчас-нет оснований. Что делать?
Добрый день! Сообщите в подробностях Вашу ситуацию.
Исходя из Ваших пояснений:
Решение суда
далее апелляция. Суд апелляционной инстанции рассмотрел жалобу принял решение.
Что происходило далее?
Вы написали кассационную жалобу на судебные акты в которой указали что апелляция Вас не уведомила о с/з?