Владивосток, 06.10.2017, 08:13

Хочу узнать. Я купил в мебельном магазине стенку и сказали привезут через 10 дней. Могу я вернуть деньги?

Вопрос №13263349 из г. Владивосток
опубликован 06.10.2017, 08:13
Здравствуйте. Хочу узнать. Я купил в мебельном магазине стенку и сказали привезут через 10 дней. Могу я вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

Если еще не привезли - заявление продавцу о возврате денег за стенку пишите

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

06.10.2017, 08:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток!

Можете в любое время до получения товара

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

06.10.2017, 08:14

Здравствуйте уважаемый Павел! Вам необходимо знать, что согласно Закону о защите прав потребителей вправе отказаться и вернуть деньги. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.

06.10.2017, 08:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Можете отказаться и вернуть свои деньги. Так как товар Вы еще не получили. Напишите заявление в магазин, Закон О защите прав потребителей.

06.10.2017, 08:17

Доброго вам времени суток. Если стенка изготовляется на заказ, то уже вернуть деньги не получится. Читайте свой договор. Удачи вам и всего наилучшего.

06.10.2017, 08:52

В течение скольки дней должны вернуть деньги?

06.10.2017, 08:49

Для этого нужно написать им претензию и указать в претензии срок который считаете нужным, например в течении 3-х дней с момента получения претензии и т.д., в противном случае подавайте в суд.

06.10.2017, 08:52