Как вернуть деньги за поддельные видеокарты с недействительной гарантией от магазина DNS?
Доброго Времени суток!
Заявление в полицию пишите о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго вам времени суток. Не совсем как понятно как вы приобрели данные видеокарты и почему на месте Вы не распознали что документы оказались "липой". Теоретически можно подать заявление о мошенничестве, если документы подделаны. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемая Елена
Да прийдите в полицию и напишите заявление на них по данному факту
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте, Елена.
Вам необходимо написать заявление в полицию по факту мошенничества.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.