Прошу Вас подсказать есть ли у меня шансы выиграть суд по вышеуказанным требованиям?
Александр! Статьей 10 ФЗ от 30.12.2004 года N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости предусмотрено, что в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по договору сторона, не исполнившая своих обязательств или ненадлежаще исполнившая свои обязательства, обязана уплатить другой стороне предусмотренные настоящим Федеральным законом и указанным договором неустойки (штрафы, пени) и возместить в полном объеме причиненные убытки сверх неустойки.
Для разрешения спора Вы можете поднести документы на участие в строительстве ко мне в офис.
В вопросе с доп. соглашением Вы поступили очень грамотно (приятно видеть
).
Далее по вопросам:
1)шансы у Вас очень хорошие
2)можете, практика сугубо индивидуальна
3)иски подавайте с удобной для Вас периодичностью: разом за весь период просрочки, ежегодно за соотв. год, ежемесячно - за месяц и т.д.
Не забудьте только про досудебный порядок, упомяните при этом про штрафы которые грозят застройщику за неудовлетворение требования потребителя. М/б всё сразу решится миром