Проблемы с риэлтором - мошенничество с документами и отражение в судебном решении

Заключил договор с реэлтором на продажу двух квартир в центре г. Ставрополя. Затем он приехал ко мне домой и я подписал договор о согласовании цены на двух листах. Реэлтор Алтухов Юрий Валерьевич заменил первый лист договора о согласовании цены на договор купли продажи ему квартир и сдал в регпалату. Я узнал об этом и приостановил все регистрационные действия. Через месяц получил назад документы. Но Алтухов подал в суд и Аппеляционная инстанция вынесла решение о переходе прав собственности на Алтухова Ю.В. Возбуждено Уголовное дело в 2015 г. До сих пор, то закроют, то откроют. Не могу добиться правды мне 67 лет, был семь раз у генерала ОВД Ставропольского края, воз и ныне там. Алтухов Ю.В является директором Северо-Кавказского правового центра. Ни чего не могу сделать-заболел! ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ВЫВЕСТИ ЭТОГО ИУДУ, НА ЧИСТУЮ ВОДУ.

Лучший ответ

Уважаемый Николай Иванович вам только остается обжаловать бездействие органов полиции в прокуратуру, а еще лучше в суд в порядке КАС РФ и в порядке ст. 125 УПК и доходить до Генеральной прокуратуры.