Могут ли курсантов решить увольнения на сутки.
Доброго вам времени суток. Курсантов можно лишать увольнения столько, сколько нужно командованию. Только отпуск обязателен и то если нет хвостов. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемая Ксения.
Могут лишить увольнений за "залеты " и на гораздо больший срок.
Удачи вам и вашим близким!
Парень учится на четвертом курсе летного училища в ЧВВАКУШ у них вышел приказ что увольнения на сутки закрыли насовсем (залетов не было) так вот могут ли курсантов лишить увольнения насовсем, до конца учебы 5 курса?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Нет, это незаконно. В данном случае можно обратиться с жалобой в военную прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи.