Возможности заключения договора при продаже квартиры через агентство недвижимости - новый договор или дополнительное соглашение к предыдущему?
Здравствуйте нужно смотреть условия вашего договора чтобы точно сказать предварительно возможно придётся заключать дополнительное соглашение.
Добрый день.
В данном случае вам необходимо перезаключить договор, т. К. Доп соглашение к договору утратившему силу не применим.
Добрый вам вечер
Уважаемая Елена, в данном случае, если договор уже закончился, то это уже ваше право. Продлевать ваши отношения или нет.
Доброго времени суток.
Достаточно дополнительного соглашения к заключенному договору между Вами и агентством недвижимости.