Возможности заключения договора при продаже квартиры через агентство недвижимости - новый договор или дополнительное соглашение к предыдущему?

Здраствуйте я заключила договор с агенством недвижимости о продаже моей квартиры и покупки новой. Договор закончился в мае. Щас мы нашли покупателя нужно ли мне заключить договор по новой или же достаточно доп соглашения к старому договору.
Лучший ответ

Здравствуйте нужно смотреть условия вашего договора чтобы точно сказать предварительно возможно придётся заключать дополнительное соглашение.

Добрый день.

В данном случае вам необходимо перезаключить договор, т. К. Доп соглашение к договору утратившему силу не применим.

Благодарю Вас!