Наказания за опоздания на работу в сентябре - лишение премии и выговор в октябре - законны ли они и сколько ещё раз можно наказывать?
Опоздал несколько раз на работу по несколько минут в сентябре.
В сентябре за это лишили премии, в октябре объявили выговор и соответственно опять лишение премии.
Правомерно применение двух наказаний подряд за один проступок и сколько раз ещё меня смогут за те опоздания наказывать?
Здравствуйте, уважаемый Антон
не могли по нормам ТК РФ Вам объявить выговор в октябре за прогулы в сентябре - вышли сроки
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Лишение премии не является дисциплинарным взысканием. Дисциплинарного взыскания относятся только выговор в вашем случае. Поэтому получается вас привлекли к дисциплинарной ответственности всего лишь один раз.