Отсутствуют документы о покупке - чек и гарантийный талон
Здравствуйте, взяла телефон в рассрочку, но кроме бумаги, что как я должна оплачивать мне ничего не дали, ни чека ни гарантийного талона.
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Можете потребовать у продавца предоставить указанные документы
Всего доброго, желаю удачи.
А мне при этом сказали, что они не выдают этих бумаг. А у меня даже договора никакого нет.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В таком случае подавайте жалобу в управление Роспотребнадзора
Всего доброго, желаю удачи.