LSN Messenger
Пенза, 02.11.2017, 21:08

Отсутствуют документы о покупке - чек и гарантийный талон

Вопрос №13402070 из г. Пенза
опубликован 02.11.2017, 21:08
Здравствуйте, взяла телефон в рассрочку, но кроме бумаги, что как я должна оплачивать мне ничего не дали, ни чека ни гарантийного талона.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Можете потребовать у продавца предоставить указанные документы

Всего доброго, желаю удачи.

02.11.2017, 21:16

А мне при этом сказали, что они не выдают этих бумаг. А у меня даже договора никакого нет.

02.11.2017, 21:30

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В таком случае подавайте жалобу в управление Роспотребнадзора

Всего доброго, желаю удачи.

02.11.2017, 21:33