Как выйти из ситуации с арендой под кафе и с минимальными потерями?
При наличии задолженности в судебном порядке могут обратить взыскание на имущество и доходы должника. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Здравствуйте, относительно вложений – нужно смотреть ваши условия договора аренды, чтобы понять имеете ли вы право на компенсацию отделимых или неотделимых улучшений помещения. Относительно Долгов – в данном случае необходимо договариваться с арендодателем в принципе пробовать как-то отсрочить данное обязательство. Сколько.
Здравствуйте! Если Вы произвели какие либо неотделимые улучшения в помещении, то можете требовать у арендодателя компенсацию своих затрат.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае рекомендую предложить ему расторжение договора по соглашению сторон.
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте. Чтобы не влезать в дальнейшую в долговую яму, вам лучше расторгнуть договор аренды и договориться об оплате задолженности, если она у вас имеется с арендодателем, в рассрочку.
Добрый день!
Во первых расторгнуть договор аренды, возможно.
Нужно провести переговоры с арендодателем, а там уже решать что делать.
А самое главное не видя договор трудно что то советовать. Нужно смотреть договор.