В ДК пули квартира указана, егрн выдали как помещение номер, вместо квартиры. Это технически ошибка?
Здравствуйте. В дкп Ул и квартира указана, егрн выдали как помещение номер, вместо квартиры. Это техническ ошибка?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если это техническая ошибка, необходимо в Росреестр обратиться заявление об исправлении технической ошибки.
Добрый вечер.
Могут быть совершенно разные причины.
При регистрации указывается, что ОП является жилое помещение: ... комнатная квартира, расположенная... . Если ошибка, подавайте заявление об устранении.
Нужно понимать, с каким статусом это помещение оформлено. Не видя содержания документа, сложно что-то советовать.