LSN Messenger
Улан-Удэ, 14.11.2017, 17:52

А если с момента покупки прошло много времени и не был заключен договор купли продажи.

Вопрос №13460784 из г. Улан-Удэ
опубликован 14.11.2017, 17:52
А если с момента покупки прошло много времени и не был заключен договор купли продажи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! А много времени это сколько? Стороны договора купли-продажи живые? Обращайтесь в органы росреестра за регистрацией договора купли продажи и перехода права собственности.

14.11.2017, 17:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый вечер! Галина, очень мало информации от Вас, хотелось бы услышать всю историю) Как юр.лицо или как физ лицо, ничего не понятно...

14.11.2017, 18:01

Купила машину 4 года назад, документы оформлены на бывшего хозяина, на себя не могу переоформить, так как бывшему хозяину некогда, но документы он отдал на машину, договор купли-продажи не составляли.

14.11.2017, 18:20

А доверенность на представление его интересов он может сделать на вас? Или на кого-то еще? Заключайте договор купли-продажи и подавайте его в ГИБДД без его участия. А каким образом вы расчеты за машину с ним произвели?

14.11.2017, 18:25