Как повлиять на решение банка о досрочном погашении ипотеки до обращения в суд
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно можете, надо договориться с ними о заключении договора рассрочки
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. На решение банка вы никак повлиять не можете. Это не в ваших силах. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток
Читайте условия своего договора на ипотечный кредит, Если вы систематически его нарушаете, значит должны вернуть досрочно всю сумму задолженности или вашу квартиру заберут
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте.
Вы могли ранее обратиться в банк и просить сделать реструктуризацию долга. Банк вправе требовать оплаты полностью всей задолженности. И в вашем договоре данный пункт должен быть предусмотрен.