Могу ли я теперь при размене квартиры получить свои средства обратно?
В приватизированной квартире, которая была оформлена в собственность в прошлом году при условии половина доли на моего отца, половина доли на меня, я сделала капитальный ремонт своими силами. Перед этим отец вынудил написать расписку рукописную нигде не заверенную что я делаю ремонт на свои средства и не имею к нему претензий. Могу ли я теперь при размене квартиры получить свои средства обратно?
Лучший ответ
Сможете, если сумеете доказатьв суде, что он именно вынудил вас написать эту расписку.