Незаконные действия руководителя бюджетной организации - поборы с сотрудника находящегося в отпуске
Руководитель бюджетной организации занимается поборами.
Человеку находящемуся в отпуске без содержания начисляется З/плата, то есть, руководитель требует низшее звено протабелировать отпускника. По выходу из отпуска работник возвращает з/плату руководителю. Как это квалифицировать?
Добрый день, как хищение средств группой лиц, а размер - в зависимости от суммы похищенного и длительности преступления, скорее всего это - длящееся преступление.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно Вы можете обратиться в прокуратуру с заявлением
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В данном случае безусловно Вы можете обратиться в прокуратуру с заявлением. Желаю Вам удачи в разрешение вашего вопроса.