Истребование протокола судебного заседания, в котором ответчик отсутствовал по собственному заявлению
Как сторона по делу вы можете ознакомится со всеми материалами дела и снять с них копии за свой счет.
Для этого надо подать соответствующее заявление.
Доброго времени суток!
У Вас, безусловно, есть право на ознакомление с протоколом судебного заседания
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. В данной ситуации У Вас конечно же есть право на ознакомление с протоколом судебного заседания. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Уважаемая Елена Александровна г. Курск!
Согласно ч.1 ст.35 ГПК РФ
Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, заявлять отводы, представлять доказательства и участвовать в их исследовании и т.д.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 05.12.2017 г.