Может ли меня пропустить на границе, если у меня есть вид на жительство в Украине, а у детей нет?
Здравствуйте, Алена! Если Ваш муж вынесет запрет на выезд детей за границу РФ, то они не смогут выехать из России.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток!
Да, если он подаст ходатайство о несогласии с вывозом детей за пределы РФ, то вас не выпустят. В таком случае разрешения можно будет попытаться добиться в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Если он подать заявление о несогласии с вывозом детей за пределы РФ,то не выпустят. .Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.