Что делать, если продавец перестал отвечать после оплаты двигателя?
Доброго вам времени суток. Скорее всего вы попали на мошенников, поэтому советую обратиться в полицию. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Здравствуйте.
Вероятнее всего вы нарвались на мошенников. Советую обратиться в полицию с заявлением. Если мошенников установят, то сможете вернуть свои денежные средства.
А где Вы взяли данные о продавце и товаре, возможно, если вся сделка строилась по объявлению на сайте, то это обманная схема завладения денежными средствами. Напишите заявление в полицию, приложите копию платежных документов.