Начальнику подкинули деньги и его обвиняют в поборах - коллективное письмо в его защиту необходимо, так как подозрение возникло после нарушения трудовой дисциплины
А куда вы собрались писать это письмо? Если будет проводиться проверка, тогда и напишите (можно от каждого) в произвольной форме, дадите характеристику руководителю, укажите, каким образом деньги оказались у начальника, если речь шла о поборах, всех сотрудников наверняка опросят.
Доброго вам дня. Если вы хотите написать коллективное письмо в защиту начальника, то вы можете сделать это или самостоятельно или заказать эту работу в любом выбранном юристу на сайте.
Добрый день, уважаемая Кристина
Это уголовное преступление, Обратитесь к любому юристу на сайте Вам составят.
Удачи вам и вашим близким!
Доброго времени суток.
Уважаемая Кристина, вам нужно написать Ходатайство и дать характеристику руководству, далее указать кто это мог сделать и из-за чего.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте, Кристина Филипповна.
В вашей ситуации вам следует самим коллективно составить коллективный документ-заявление в защиту начальника или обратится за составлением в юристу.