Москва, 08.12.2017, 16:28

Нужен юрист/адвокат для представительства в арбитражном производстве по возврату предварительного залога/аванса в споре между физлицами

Вопрос №13585415 из г. Москва
опубликован 08.12.2017, 16:28
Разыскивается адвокат/юрист для представительства в арбитражном производстве по следующему вопросу: Физлицо №2 требует от Физлица №1 вернуть ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ залог/аванс (перечисленный на банковскую карту, в размере 10% от Соглашения об залоге/авансе), который являлся ГАРАНТИЕЙ скорейшего подписания Соглашения между Физлицами - в соответствие с договоренностями, зафиксированными посредством электронной переписки и последующего перечисления оставшегося 90% залога/аванса. В дальнейшем Физлицо №2 отказалось подписывать Соглашение и требует вернуть аванс путем обращения в Суд, в нарушение договоренностей достигнутых посредством электронной переписки. Требуется юрист/адвокат для представления интересов Физлица №1. При успешном исходе дела - появляется взыскать с Физлица №2 стоимость юридических услуг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас стороны физические лица, а не ИП, то у вас будет не арбитражный суд, а федеральный или мировой, в зависимости от взыскиваемой суммы. Обращайтесь в адвокату по своему усмотрению и напишите в личные сообщения для контакта с ним.

08.12.2017, 17:21
Оценка автора вопроса:
по существу

Доброго дня. Вам необходимо выбрать на этом сайте любого юриста из вашего региона, и обратиться к нему на электронную почту указанную в профиле.

08.12.2017, 16:31
Оценка автора вопроса:
не по существу

Доброго вам времени суток. Выбирайте на нашем сайте через поиск любого юриста из своего города. Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 17:06

Доброго вам времени суток. Выбирайте на нашем сайте через поиск любого юриста из своего города. Желаю удачи в решении вашего опроса.

08.12.2017, 17:06

Ну и замечательно, что платить готовы. Выбирайте сами на сайте юриста и и пишите юристу в личные сообщения. Удачи вам и победы в суде.

08.12.2017, 17:07

Здравствуйте. Копия поданного искового заявления у Вас имеется? Необходимо его проанализировать, чтобы определить перспективы.

08.12.2017, 18:10
Оценка автора вопроса:
вопрос по существу

Добрый день уважаемый Дмитрий, Вам нужно выбрать любого юриста с этого сайта и обратиться к нему в личные сообщения, для роботы с ним.

09.12.2017, 15:57

Щедро же вы оценили работу юриста:)

Желаю Вам найти по такой цене множество желающих...

С чего Вы взяли, что подведомственность спора - арбитраж?

09.12.2017, 17:51

Г.Москва, дело выигрышное на 95%, готов платить от себя 10 т.р. за всё

08.12.2017, 17:05