Нужен юрист/адвокат для представительства в арбитражном производстве по возврату предварительного залога/аванса в споре между физлицами
Если у вас стороны физические лица, а не ИП, то у вас будет не арбитражный суд, а федеральный или мировой, в зависимости от взыскиваемой суммы. Обращайтесь в адвокату по своему усмотрению и напишите в личные сообщения для контакта с ним.
Доброго дня. Вам необходимо выбрать на этом сайте любого юриста из вашего региона, и обратиться к нему на электронную почту указанную в профиле.
Доброго вам времени суток. Выбирайте на нашем сайте через поиск любого юриста из своего города. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Ну и замечательно, что платить готовы. Выбирайте сами на сайте юриста и и пишите юристу в личные сообщения. Удачи вам и победы в суде.
Здравствуйте. Копия поданного искового заявления у Вас имеется? Необходимо его проанализировать, чтобы определить перспективы.
Добрый день уважаемый Дмитрий, Вам нужно выбрать любого юриста с этого сайта и обратиться к нему в личные сообщения, для роботы с ним.
Щедро же вы оценили работу юриста
Желаю Вам найти по такой цене множество желающих...
С чего Вы взяли, что подведомственность спора - арбитраж?
Г.Москва, дело выигрышное на 95%, готов платить от себя 10 т.р. за всё