Возможно ли заключить срочный договор со сотрудником для временного замещения отсутствующего работника?
Работник уже работает в нашей организации, можно ли с ним заключить срочный договор на выполнение обязанностей временно отсутствующего работника в этой же организации.
Доброго вам времени суток. В данном случае безусловно можно заключить срочный договор с его согласия. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте! В данном случае можно оформить Приказ о возложении обязанностей, или оформить внутреннее совмещение через срочный трудовой договор.
Доброго времени суток!
Безусловно, в рассматриваемой ситуации можно заключить срочный договор с его согласия
Всего доброго, желаю удачи!