Проблема с доставкой керамической плитки - Можно ли требовать скидку из-за задержки?
Здравствуйте, заказала керамическую плитку 11.11.2017, до сих пор не привезли, оставляла предоплату 5000, накладная на 11000, обещают привезти на этой неделе, могу ли я потребовать какой то % скидки?
Лучший ответ
Добрый день! По закону о защите прав потребителя Вы имеете право потребовать уплаты законной неустойки в размере 1% за каждый день просрочки.
Благодарю за потраченное время!
Доброго времени суток!
Можете!
По ФЗ " О защите прав потреьителей" можете потребовать соразмерной уменьшении цены либо 1 % от цены товара за каждый день просрочки исполнения обязательств
То что нужно. Спасибо!