Правомерность требований к производственному календарю и дополнительным выходным в коммерческой компании - анализ законодательства
Добрый день, Оксана! Работодатель нарушает ваши права, если вы не хотите брать доп. выходной, то просто отказывайтесь писать такое заявление. У вас нет желания брать дни без содержания. Предупредите работодателя о том, что если он нарушит ваши права, вы обратитесь в инспекцию по труду и в прокуратуру. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации Вы вправе не писать такого заявления
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.