Можно ли обжаловать в суде три незаконных выговора директора за один месяц?
Мне директор за один месяц вынес три дисциплинарных взыскания в виде выговора. Я считаю все три выговора незаконными. Хочу обжаловать в суде. Вопрос: могу ли я в одном иске заявить об оспаривании трёх выговоров?
Лучший ответ
Смотря что имеете в виду. На самом деле, если по каждому случаю будете выдвигать отдельное требование - вполне, количество исковых требований в одном иске не ограничивается.