Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи новой квартиры после обнаружения скрытых недостатков, вызванных пожаром?
Здравствуйте. Была приобретена новая квартира в чистовой отделке. В доме, где она расположена, случился пожар, после которого были выявлены скрытые недостатки квартиры, допущенные при строительстве. Могу я расторгнуть договор купли-продажи?
Лучший ответ
Вам нужно направить претензию застройщику и если экспертиза покажет, что недостатки существенные, то вы имеете право на рассторжение договора.