Допущенное нарушение работы персонала - возможность подать жалобу на начальника цеха
Можно ли подать жалобу на начальника цеха за допущенное нарушение в организации работы персонала. А именно: Оператор товарный 12.01.2018 г., 13.01.2018 г. находясь на смене согласно утверждённого графика выхода на работу рабочих Бригады №1 обслуживание резервуаров V-10000 м 3 - 12 шт. выполняла работу в административном здании цеха по устному распоряжению руководства цеха. Работу в дневную смену и ночную смену, которая заключалась в обслуживание резервуаров V-10000 м 3 12 шт., выполнению сменного задания, производство газоопасных работ выполняемых без наряда допуска на открытом воздухе при не благоприятных погодных условиях (мороз, ветер) выполнял один товарный оператор, когда в графике на смене должно быть 2 товарных оператора.
Факт отсутствия работника на рабочем месте можно проверить согласно записям вахтового журнала и журнала выдачи сменного задания, а также можно проверить отсутствие работника на рабочем месте по отсутствию его на записи видиокамеры КПП.
Добрый день Евгений. Не совсем понятна Ваша претензия к начальнику цеха. Если Вы считаете, что каким либо образом были нарушены Ваши права и т.д., то Вы можете жаловаться на начальника. Только жалоба должна быть обоснована.