Отказ от подписания приказа о ежегодных стимулирующих выплатах из-за неправильного расчета - что делать?

Доброе утро. Вопрос такой: я отказалась подписать приказ о ежегодных стим. Выплатах, т.к. в нашем положении написано что это надбвака зависит от оклада в % отношении. Директор учреждения дал устное указание руководителю расчетного отдела о том чтоб мне вообще не начисляли эту надбавку. На данный момент я получила голый оклад. Что делать?
Лучший ответ

В 2017 году был оклад 19606,00 как зам. гл.бухгалтера и надбавка 71% 13920,00.

Сейчас оклад 20390,00 (+4%) а надбавка все рано 13920,00. Приказ я отказалась подписать. За январь получила 20390,00 и все. Если я отказываюсь подписывать приказ, разве это означает что мне не надо эту надбавку давать?

Конечно мои права ущемлены, я работала весь месяц не прогуливала, еще и оставалась вечерами чтоб отчет годовой сделать. А мне один оклад? Разве это справедливо?

В любом случае выплата голого оклада является незаконной. Тем более вы пишите было устное распоряжение директора. Почему вы не подписали данный приказ? Как было в 2017 году? В чем отличие нового положения от старого?

Не подписание приказа о стим. Выплатах как-то ущемляет ваши права, Уточните вопрос, чтобы корректно дать консультацию и вам помочь.

Ответ неполный.