Статья в трудовом кодексе о неисполнении условий трудового договора и возможность увольнения
Есть ли статья в трудовом кодексе, неисполнение работодателем условий трудового договора? Какая это статья и можно ли по ней увольнение?
Не кто не увольняет, хочу уволиться сам по ст 22 ТК РФ (не исполнение работодателем условий трудового договора)
Какой интересный вопрос))) если работодатель нарушает условия заключенного трудового договора, то вы вправе в том числе в судебном порядке обязать работодателя соблюдать указанные условия. Если вас уволят с нарушениями норм ТК, то вы в судебном порядке можете восстановиться на работе, так что, если работодатель нарушет уловия трудового договора, а вас за это еще и увольняют, то вы вправе обратиться в суд за восстановлением на работе. Таким, образом ваш вопрос не совсем корректен, но ответ на него смотрите выше.