Не совпадает фактически отработанное время в табеле учета и в программе 1С, не могу получить документ с правильными данными. Какие действия предпринять?
В табеле учета рабочего времени стоит не фактически отработанное время. Работаю с сфере торговли и работа ведется в программе 1 С, где фиксируется время прихода и ухода с работы. Работала по 9-11 часов. Обращаться к работодателю нет смысла, т.к. в связи с моим увольнением отношения испорчены. Куда можно обратится, чтобы взять у работодателя документ именно с фактически отработанным временем?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Такими документами будет являться табель учета рабочего времени, либо график сменности если таковой есть, обратиться можете в суд.
Но в суде мне нужно будет доказать, что я работала по 11 часов каждый день, а не по 7 часов как указал работодатель. А взять данные о фактическом времени работы можно только с торговой точки, где я работала, из программы 1 С. Работодатель добровольно не даст такие данные. Поэтому я и спросила, куда можно обратиться, чтобы затребовать эти данные от работодателя. Либо, чтобы он дал доступ к компьютеру и самой распечатать эти данные. Кто и какие организации могут помочь в решении такого вопроса?