Посоветуйте пожалуйста как правильно поступить в моей ситуации?
Уважаемая Жанна, г. Санкт-Петербург!
Я знакомлюсь с вашим вопросом и у меня к вам возникают встречные вопросы, а вы потребовали от так называемого Арендодателя прежде чем заключать договор аренды:
1)документы, подтверждающие Право собственности на данные нежилые помещения???
2)технический паспорт на данные нежилые помещения ??? и т.д.
По сути вы заключили договор аренды с прохожим гражданином, которому к тому же передали свои денежные средства.
Безусловно вам необходимо обращаться в суд с иском к данному лицу:
1)о расторжении заключённого договора аренды;
2)возврате уплаченных денежных средств.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 09.09.2011г
21:20 моск. вр.