Вопрос о собственности на крышу пристройки жилого дома - кто распоряжается этой частью дома?
Где и как мы, жильцы многоквартирного дома, можем получить информацию, кому принадлежит крыша пристройки к нашему дому? Нас убеждают, что крыша принадлежит, а соответственно, ею распоряжается по своему усмотрению, владелец встроенно-пристроенного помещения (первый этаж), пристроенная часть которого расположена как раз под интересующей нас крышей. Так ли это на самом деле?
Если встроенно-пристроенное помещение входит в состав данного МКД, то крыша над этим помещением, как неотъемлемой частью данного многоквартирного дома, ЯВЛЯЕТСЯ ОИ МКД!!!