Возможное увольнение одинокой мамы с работы - за неисполнение обязанностей или несоответствие должности?
Могут уволить по пункту 5 статьи 81 ТК РФ, за неоднократное неисполнение должностных обязанностей при наличии неснятого дисциплинарного взыскания. В этом случае Вам придется обжаловать и прежние дисциплинарные взыскания (3 месяца со дня наложения взыскания), и увольнение (1 месяц со дня увольнения). И только в районный суд, никаких трудовых инспекций и прокуратур - не помогут.
Работодатель даёт мне задания которые неукладывпбтся по объему в рабочее время, например обзвонить 600 КВ за день и внести все примечания по звонку в программу. Я соответственно неуспевающих, а они мне говорят пиши объяснительную, при этом спрашивают у других коллег скажи ей, что данный объем работы можно выполнить за целый день (8 часов). Издеваются! Что мне делать?