Отказ банка в принятии уведомления о продлении сдачи дома при взятии ипотеки - правомерные действия банка?
Здравствуйте вопрос взял ипотеку в Сбербанке на строящееся жильё стройка затянулась точнее вообще не строится по договору я должен предоставить документы на Прово собственности в банк. Написал заявление на уведомление банка о продлении сдачи дома а банк отказал в принятии уведомления абсурд я же ничего не прошу я же уведомляю правомерно ли действия банка Спасибо.
Если стройка заморожена и срок передачи нарушен то Вам необходимо либо взыскивать с застройщика неустойку, либо расторгать договор и взыскивать кроме неустойки основную сумму, иначе платить кредит без жилья, а банку нужно направить письмо заказное. Как давно заморожена стройка?